В Борском районе однокурсницы избили девушку, а вскоре ее маму сбила машина

В Борском районе 21-летняя ученица местного филиала Самарского колледжа им. Нины Ляпиной стала жертвой конфликта с однокурсницами.

"Когда я поступила на первый курс, Маша Б. предложила мне дружбу, которая была связана с тусовками, распитием спиртного и курением. Так как я это не одобряю, я отказалась, она пригрозила, что житья мне не будет. После этого началась настоящая травля, - рассказала потерпевшая Наталья Б. - Сначала были неприятные мелочи: оскорбления, порча имущества, потом рукоприкладство началось, но нас разнимали свидетели. А 18 мая прямо на практике в инфекционном отделении нашей больницы они меня избили".

По словам девушки, больше двух недель она пролежала в хирургии с тупой травмой живота и сотрясением головного мозга, потом последовало длительное лечение и наблюдение у специалистов. 19 мая она написала заявление в полицию.

"После этого на меня посыпались угрозы, - вспоминает Наталья. - Настя, Маша и Надя обещали привлечь своих отцов и мужей, чтобы "разобраться" со мной. А вчера прямо на пешеходном переходе возле работы мою маму сбила машина. Водитель попытался скрыться, но свидетели его остановили. Сейчас маму отпустили домой, но у нее сильные головные боли, и она периодически теряет сознание. Я думаю, что это ДТП не было случайностью".

В областной ГИБДД факт ДТП подтвердили. По данным Госавтоинспекции, авария произошла в 13:50 на нерегулируемом пешеходном переходе. Ее виновником стал 32-летний мужчина, сидевший за рулем автомобиля с рефрижератором марки ВИС 23452-0000010 (на базе ВАЗ-2105).

Имеется ли связь между водителем и девушками, которых Наталья обвиняет в нападении, пока не известно.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5