В субботу, 27 июня, около 7:00 на Большой Якиманке в Москве погиб в ДТП Игорь Есиповский - сын экс-гендиректора АвтоВАЗа (2005-2006 гг.) Игоря Есиповского - старшего. Об этом сообщает tltgorod.ru.
Porsche 911 на большой скорости врезался в световую опору. От удара машину разорвало на две части. Водителя и пассажира выбросило на проезжую часть, они оба погибли на месте.
За рулем иномарки находился 23-летний Игорь Есиповский.
При этом сам экс-глава тольяттинского автогиганта 10 мая 2009 г. разбился на вертолете Bell 407, совершая рабочий облет в районе урочища Малышкино - в 80 км от Иркутска.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!