Самара примет не только четвертьфинал и 1/8 финала чемпионата мира-2018, но и четыре матча группового этапа, сообщили на пресс-конференции министра спорта РФ Виталия Мутко, генерального секретаря FIFA Жерома Вальке и гендиректора оргкомитета "Россия-2018" Алексея Сорокина в минувшую пятницу.
Это решение для Волга Ньюс прокомментировал главный тренер ПФК "Крылья Советов" Франк Веркотерен.
"Отдав Самаре шесть матчей чемпионата мира-2018, FIFA не ошиблась, потому что это настоящий футбольный город. Посещаемость "Металлурга" - отличный показатель того, как в Самаре любят футбол. Так что все заслуженно и мундиаль от этого решения только выиграет, вот увидите", - сказал Франк Веркотерен.
На вопрос, хочет ли он посетить эти игры, главный тренер ПФК "Крылья Советов" ответил утвердительно: "Мне бы этого очень хотелось. Но вы же понимаете - все будет зависеть от того, где я буду работать".
Последние комментарии
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.
Поддерживаю и болею!