"Пятерочка" провела спортивный флешмоб в загородном парке

Загородный парк Самары 4 сентября превратился в арену для спортивного флешмоба: 5555 м. пробежали самарцы в рамках мероприятия "5555", организованного сетью продовольственных магазинов "Пятерочка".

Марафон-забег был посвящен открытию 5555-го универсама "Пятерочка" на территории России. Юбилейный магазин появился в Санкт-Петербурге, а флешмоб в этот праздничный для сети день прошел сразу в нескольких российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Липецке и Самаре.
В нем приняли участие около четырехсот сотрудников торговой сети, родные и друзья пришли поддержать марафонцев. В Самаре дистанция проходила по одному из самых красивых парков города — излюбленному месту отдыха горожан, поэтому необычный флешмоб сразу привлек к себе внимание.
Пока взрослые интересовались, что происходит, дети с удовольствием присоединялись к участникам марафона. Эти цели и преследовало руководство сети "Пятерочка", организовывая забег "5555" — подарить праздник не только своим сотрудникам, но и жителям города, зарядить всех энергией, драйвом и позитивом.
Идея организовать марафон тоже родилась неслучайно. Основные ценности компании — решительность, активность, стремление к победе — близки к олимпийским, в них ключ к постоянному росту и развитию торговой сети, и именно благодаря им жители Самары смогли получить заряд бодрости, адреналина, хорошего настроения и разделить праздник с торговой сетью "Пятерочка".

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4