ФК "Сызрань-2003" в матче 10-го тура первенства ПФЛ переиграл "Нефтехимик", сообщает пресс-служба сызранцев. Встреча команд состоялась во вторник, 15 сентября, в Нижнекамске и завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Дмитрия Воецкого.
Уже на третьей минуте после розыгрыша углового точным ударом головой в левый от вратаря угол ворот счет открыл капитан "Нефтехимика" Сергей Морозов. Впрочем, спустя всего четыре минуты сызранцы отыгрались - нападающий "Сызрани-2003" Сергей Цыганов после длинного навеса в штрафную в одно касание переправил мяч в сетку. В середине первого тайма хозяева снова вышли вперед.За две минуты до перерыва гости восстановили равенство - отличился Василий Пьянченко.
На последних секундах матча после навеса со штрафного мяч Антонио Морейес головой переправил в ворота нижнекамцев.
21 сентября сызранцы сыграют с "Химиком" из Дзержинска.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.