"Крылья" обыграли "Тамбов" и вышли в 1/8 финала Кубка России

"Крылья" обыграли "Тамбов" и вышли в 1/8 финала Кубка России "Крылья" обыграли "Тамбов" и вышли в 1/8 финала Кубка России
Фото:
В среду, 23 сентября, на тамбовском стадионе "Спартак" в матче 1/16 Кубка России "Крылья Советов" сыграли с командой второй лиги, местным ФК "Тамбов", передает корреспондент Волга Ньюс.
Начало матча неприятно удивило самарских болельщиков, которые заполнили целый сектор тамбовского стадиона. На пятой минуте после подачи углового при попустительстве защитников "КС" футболисты "Тамбова" нанесли несколько ударов по воротам самарцев, в которых дебютировал голкипер Мирослав Лобанцев, и Олег Чернышов точным ударом с двух метров открыл счет в матче - 1:0. Отыграться подопечным Франка Веркотерена удалось уже на 16-й минуте. Ибрагим Цаллагов, в отсутствие Таранова вышедший на поле с капитанской повязкой, ворвался в штрафную хозяев и отдал мяч Алану Чочиеву, который в одно касание отправил мяч в сетку - 1:1.
Далее на поле была примерно равная игра, хотя больше опасных моментов возникало у самарских ворот, что наводило на мысли о недооценке соперника. В добавленное к первому тайму время хозяева вновь забили со стандарта. После подачи со штрафного Илья Спицын под крики болельщиков "гол-гол!" головой отправил мяч в верхний угол ворот ''Крыльев'' - 2:1.
В начале второго тайма "Тамбов" вновь пробил опасный штрафной, но на сей раз в гол он не воплотился. Затем инициативу перехватили "КС", игра в основном проходила на половине поля тамбовчан. Но самарцам явно не хватало точности при передачах, и уже казалось, что уверенность "Крыльев" в победе превратилась в неуверенность в успехе или даже нервозность. В результате чего Веркотерен отправил разминаться Йоана Молло, но еще до замены "КС" смогли все-таки сравнять счет. На 56-й минуте после подачи с угла поля мяч оказался в штрафной "Тамбова", откуда Милан Родич в падении через себя пробил точно в угол - 2:2. В свою очередь, Молло, сменивший на 57-й минуте Павла Яковлева, активно вошел в игру и сразу же стал существенно осложнять жизнь защитникам "Тамбова". Так, на 67-й минуте Молло из штрафной отдал отличный пас Цаллагову, который, к сожалению, пробил прямо в голкипера.
На 85-й минуте "Крылья" впервые в этом матче вышли вперед. После передачи Чочиева мяч забил Цаллагов - 3:2. Счет сохранился до конца встречи. Эта победа позволила "КС" выйти в следующую стадию Кубка России.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4