Зураб Циклаури: "Челси" обращался в "Крылья Советов" по поводу трансфера Георгия Лории"

Лондонский футбольный клуб "Челси" действительно проявляет интерес к голкиперу сборной Грузии и "Крыльев Советов" Георгию Лории и обращался в самарский клуб по поводу его возможного трансфера, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на заместителя генерального директора самарцев Зураба Циклаури.
Лория, ранее выступавший за тбилисское "Динамо" и греческий ОФИ, в начале недели стал игроком "Крыльев". Вратарь перешел в самарский клуб на правах свободного агента, подписав контракт до конца сезона-2015/16. Ранее в СМИ появилась информация, что к Лории проявляет интерес лондонский "Челси", основной голкипер которого, Тибо Куртуа, травмирован.
"Эта информация соответствует действительности. На этой неделе мне звонил помощник технического директора "Челси" и спрашивал по поводу Лории. Но в ситуации с ним есть определенные сложности. У него есть необходимое количество матчей за сборную, но национальная команда не входит в топ-70, поэтому, как я понимаю, согласно регламенту английской премьер-лиги, Лория не может играть в Англии. Правда, насколько я понял, такая возможность все-таки существует. Но для этого "Челси" придется заплатить лиге довольно серьезную сумму", - сказал Циклаури по телефону.

Циклаури затруднился ответить на вопрос, готовы ли будут "Крылья Советов" отпустить Лорию, если "Челси" решит заплатить за него взнос еще раз и вступит в детальные переговоры с самарским клубом о трансфере.
"Я не могу ответить на этот вопрос, не могу сказать, что будет дальше. Вы забегаете вперед. Я только могу подтвердить, что представитель "Челси" звонил мне по Лории. На сегодняшний день он игрок "Крыльев Советов", - добавил собеседник агентства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4