В первых двух турах Кубка России пляжные "Крылья" одержали одну победу

Во втором туре Кубка России пляжные "Крылья" обыграли "Архыз" - 5:3, уступив до того "Лукойлу" по пенальти, передает корреспондент Волга Ньюс.

Основное время матча при игре с "Лукойлом" завершилось при счете 4:4.

В овертайме ближе к победе были калининградцы, но удар Дмитрия Крыштафовича с убойного штрафного парировал Зотов, а следующий выстрел капитана "Лукойла" приняла на себя штанга.
В серии пенальти на промах Евгения Ильюхина самарцы ответили двумя неточными ударами Раскина и Багринца.

5:4 - победа "Лукойла".

Потерпев поражение от калининградского "Лукойла", самарские "Крылья Советов" учли свои ошибки и в поединке против черкесского "Архыза" сумели сохранить комфортное преимущество до финальной сирены.
В итоге после игр второго тура в группе "С" сложилась достаточно запутанная ситуация.

Каждая команда имеет шансы выйти в плей-офф. Наименее вероятны они у "РМК-Курганприбор", которым необходимо не только обыгрывать в основное время самарские "Крылья Советов", но и ждать, что "Архыз" проиграет "Лукойлу".

Калининградцев гарантированно выводит в четвертьфинал ничья в основное время, а в случае поражения "Крыльев" их вообще устроит любой исход своего матча.
Команду Евгения Храмова, как и "Архыз", гарантированно выведет в плей-офф победа в игровое время. При этом свой очный поединок калининградцы с черкессцами проведут, когда самарцы уже сыграют с курганцами.