В понедельник, 2 ноября, в восьмом часу вечера в Новокуйбышевске в ДТП попал автобус ПАЗ, который перевозил 23 человека, работающих вахтовым методом, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.
По предварительным данным инспекторов ГИБДД, 59-летний водитель автобуса ехал по ул. Промышленной со стороны ул. Энергетиков в направлении ул. Кирова и в пути не справился с рулевым управлением, в результате допустив наезд на световую опору.
После аварии с травами головы и ушибами в больницу обратились пять пострадавших пассажиров в возрасте от 18 до 32 лет.
По данным сотрудников ГИБДД, водитель автобуса отказался от прохождения медицинского освидетельствования. По факту ДТП проводится проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!