"Крылья" в Казани попробуют реабилитироваться за поражение от ФК "Краснодар"

В воскресенье, 8 ноября, "Крылья Советов" сыграют заключительный матч первого круга чемпионата России. В Казани на стадионе "Центральный" в 15.30 по самарскому времени "КС" сыграют с "Рубином".

Прямая телетрансляция игры - на канале "НТВ Плюс Наш футбол".

Прошлый сезон РФПЛ стал самым успешным для "Рубина" с 2010 года. Команда заняла пятое место и стала участником Лиги Европы, где смогла пройти в групповой раунд.

Эту неделю Казань провела в предвкушении вовсе не матча с "Крыльями Советов", а игры четвертого тура Лиги Европы с английским "Ливерпулем", которая пройдет 5 ноября поздно вечером.

Интерес вызывал не только статусный соперник (гостевую игру с которым, кстати, казанцы завершили вничью - 1:1), но и то, что игру принимал стадион "Казань-Арена". Впервые после летнего чемпионата мира по плаванию на арене, где в октябре был уложен новый газон, состоялся футбольный матч.

На игру "Рубина" с "Ливерпулем" из Самары выдвинулся ряд болельщиков, которые планируют задержаться в Казани до воскресенья. Игру с "Крыльями", правда, по старинке примет стадион "Центральный".

"Крылья" и "Рубин" сейчас соседствуют в турнирной таблице. У самарцев лишь на две ничьих больше.

"КС" подходят к игре после разгромного поражения от "Краснодара". Тренерский штаб дал самарцам день на восстановление после тяжелой игры, а со вторника "Крылья" приступили к работе.

Свои тренировки самарцы проводят на основном поле стадиона "Металлург". Пока неизвестно, удастся ли штабу Веркотерена взбодрить команду после игры с "Краснодаром".

"Мы знаем, что можем играть лучше. Нам нужно вернуть уверенность в себе", - рецепт реабилитации у главного тренера "КС" есть. Другой вопрос, как воплотить его в жизнь.

Особенно, когда "Крыльям" мешают не только собственные ошибки, но и судейские "ляпы", которые в последних турах, как правило, случались не в пользу самарцев.

"Рубин", который стартовал в этом чемпионате с четырех поражений подряд, потихоньку выправляет свое турнирное положение. Команда пережила смену тренера: вместо Рината Билялетдинова был назначен и.о. Валерий Чалый, позже утвержденный в роли главного тренера.

В предыдущем туре "Рубин" в гостях взял верх над "Анжи". Дублем отметился украинский форвард Марко Девич. Несмотря на успехи Чалого, клуб подыскивает нового тренера, который может возглавить команду во время зимнего перерыва в чемпионате. Это подтвердил в ходе недавней встречи с болельщиками президент "Рубина" Ильсур Метшин.

В игре с "КС" за "Рубин" не сможет сыграть экс-нападающий самарского клуба Игорь Портнягин, который получил травму и выбыл из игры на месяц.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6