В турнире "Кубок Кубани", который проходил в Дагомысе, приняли участие несколько команд "КС-ЦПФ".
Команда 2002 г. р. (тренер Вадим Ботов) по ходу соревнований обыграла иркутский "Байкал" (2:0), ДЮФСЦ "Сочи" (3:0), и подмосковные "Медвежьи озера" (2:0). В четвертьфинале "КС-ЦПФ" одержал победу над "Викторией" из Славянска-на-Кубани (1:0), а в 1/2 крупно обыграли самарский "Юнит" (4:0). За звание сильнейшей команды турнира "КС-ЦПФ" боролись с "Энергомашем" из Белгорода. Основное время закончилось со счетом 0:0, и победителя команды выявляли в серии пенальти. Точнее были самарские футболисты (2:1), которые и завоевали золотые медали "Кубка Кубани". Лучшим игроком турнира был признан футболист "КС-ЦПФ" Тельман Мовсесов.
Команда "КС-ЦПФ" 2003 г.р. (тренер Сергей Андреев) начала турнир с поражения от ростовской "Ак. В. Понедельника" (1:4), однако затем крупно обыграли махачкалинский "Анжи" (3:0), ДЮСШЦ ИВЦ "Электросталь"(1:0) и СДЮШОР "ИВС" (1:0). В четвертьфинале самарцы одержали победу на волгоградским "Ротором" (основное время - 0:0, 3:2 по пенальти), а в 1/2 футболисты "КС-ЦПФ" были сильнее ФК "Краснодар" (основное время - 0:0, по пенальти - 3:2). В финальной игре турнира наша команда встретилась с ДЮФСЦ "Сочи". Основное время матча закончилось со счетом 0:0. Победителя турнира определила серия пенальти, в которой успех праздновали "КС-ЦПФ" - 2:1. Лучшим игроком турнира был признан футболист нашей команды Илья Килячков.
Команда "КС-ЦПФ" 2004 г.р. (тренер Александр Орешников) в первом матче турнира разгромила ДЮСШ №6 из Лазаревского (6:0). Затем самарцы камня на камне не оставили от "Батыра" из Астаны (10:0), а также праздновали победу над ФК "Краснодар" (1:0). В 1/4 финала самарцы одержали победу над волгоградской "Олимпией" (1:0). За путевку в финал турнира "КС-ЦПФ" сразились с "Юным динамовцем" из Иркутска. Основное время матча победителя не выявило (1:1). В серии пенальти "КС-ЦПФ" была точнее (2:0). Серебряные медали турнира самарские футболисты завоевали в матче против ташкентского "Бунедкора", в котором уступили со счетом 0:1.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.