В пятницу, 13 ноября, после трех выходных дней игроки "КС" вновь собрались на клубной базе и приступили к подготовке к матчу 16-го тура РФПЛ против московского ЦСКА.
У "Крыльев" запланированы две тренировки, сообщает официальный сайт.
Первая прошла утром на синтетическом поле и состояла, в основном, из интенсивных упражнений. В занятии участвовали все футболисты, кроме вызванных в сборные игроков - Гиорги Лория и Шелдона Бато, а также форварда Сергея Корниленко, который восстанавливается после полученной травмы. К игре с армейцами "Крылья" будут готовиться в Самаре.
Матч 16-го тура РФПЛ ЦСКА - "Крылья Советов" состоится в субботу, 21 ноября, в Москве. Игра начнется в 15:00.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.