В четверг, 19 ноября, в Волжском районе в ДТП пострадали два ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В 7:20 на 12 км дороги Николаевка - Черновский - Белозерки 54-летний водитель Lada Largus, по версии правоохранителей, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota RAV4 под управлением 39-летнего мужчины.
В результате аварии водителя Lada, а также двух пассажиров иномарки - 13-летнюю девочку и 12-летнего мальчика - доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
По предварительной информации, оба автомобилиста были трезвы.
По факту случившегося ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!