В поселке "Муромский городок" можно найти дом своей мечты

Рассматривая возможность покупки загородного дома, потенциальные покупатели обращают внимание на коттеджный поселок "Муромский городок", что в Большой Царевщине. И не напрасно. Это место давно приметили девелоперские компании.

Бывает ли лучше?

Поселок позиционируется как загородный проект бизнес-класса. Уже на подъезде он привлекает внимание приятным лоском, единым солидным архитектурно-видовым ансамблем.

Если говорить о расположении коттеджного поселка, то вряд ли его можно назвать просто удачным. Большая Царевщина прочно заняла и не собирается уступать лидирующие позиции среди самых востребованных загородных районов. И хотя трасса в этом направлении не является исключением из общей проблемы (загруженность в часы пик) - природно-экологические и видовые бонусы с лихвой окупают этот недостаток.

Что касается видовых характеристик, то с этой точки зрения в более выигрышном положении оказывается "Муромский городок", расположенный непосредственно на берегу реки Волги. На территории поселка разместился современный яхт-клуб "Муромский", на услуги которого для жителей поселка предусмотрены скидки.

Инфраструктура

"Муромский городок" находится на закрытой территории с оборудованным КПП. На въезде гостей встретит охрана. Еще один "признак хорошего тона" для коттеджного поселка бизнес-класса - расположение офиса продаж и управляющей компании непосредственно на территории поселка.

КП "Муромский городок" обеспечен необходимыми коммуникациями, газ и электричество входят в стоимость предложения по продаже домов, а вопрос с водоснабжением и канализацией решается собственниками в индивидуальном порядке с помощью скважин и септиков. Обслуживание поселков осуществляется управляющими компаниями.

Особое внимание уделяется благоустройству общественных зон (уличное освещение, элементы ландшафтного дизайна и прочее).

Сравнительно недалеко от поселков расположен магазин, где можно приобрести товары первой необходимости. На территории оборудованы небольшие детские площадки.

Набережную в "Муромском городке" украшает маяк.

Индивидуальность

При застройке "Муромского городка" авторами проекта ставка делалась на одно из главных требований покупателей к загородному дому - индивидуальность. Проекты коттеджей, если и повторяются в границах одного поселка, то не более двух раз. В первой очереди жилого комплекса, которая полностью застроена и благоустроена, в продаже остался один дом. Во второй очереди "Муромского городка", помимо готовых домов (на сегодняшний день свободны три дома), в продаже есть два земельных участка без строительного подряда по цене от 500 тыс. руб. за сотку с учетом коммуникаций до границ участка. Стоимость готовых коттеджей - от 7,9 млн рублей. За такую стоимость предлагается двухэтажный коттедж площадью 150 кв. м. на участке 7 соток. Коттедж большей площади 170 кв. м. (без учета площади террасы и гаража) на участке 7,8 соток предлагается к продаже за 8,9 млн рублей. Проектом этого дома предусмотрен встроенно-пристроенный гараж на один автомобиль. Фасад выполнен в классическом стиле в теплой цветовой гамме. С террасы открывается вид на Волжскую протоку и Жигулевские горы.

Базовая комплектация домов в поселке предполагает черновую отделку, чистовая отделка может быть осуществлена на заказ.

По материалам журнала "Самарский коттедж"

Тел.(846) 922-83-00
www.domuvolgi63.ru

Последние комментарии

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Иван Ильич 18 сентября 2025 15:23 Порезали высотки: изменен план застройки микрорайона у телецентра в Самаре

Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))

Юрий Пестриков 16 июля 2025 20:38 "Какие ещё 23 этажа?!": самарцы — о строительстве высотки напротив диагностического центра

... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.

Аркадий Галицын 08 июля 2025 13:22 В Самаре возобновили отбор площадок под комплексное развитие территорий

Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3