Корпорация "КОШЕЛЕВ" открыла отель Hilton Garden Inn

Торжественная церемония открытия гостиничного комплекса международного класса прошла 4 декабря в историческом центре Ульяновска. В ней приняли участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Борис Титов.

С 2010 года "Корпорация КОШЕЛЕВ" является официальным партнером гостиничной сети Hilton. В декабре 2015 года Корпорация завершила строительство крупнейшего инвестиционного проекта в сфере туризма - отеля Hilton Garden Inn в Ульяновске. Председатель совета директоров корпорации Владимир Кошелев презентовал отель почетным гостям, а также рассказал об особенностях проекта.

Концепция проекта предусматривает создание гостиничного комплекса международного класса с торгово-развлекательным центром (4828 кв. м.). Общая площадь отеля на 175 номеров - 9287 кв. м., высотность - 6 этажей. Отель предлагает современно оборудованный многофункциональный конференц-зал с общей вместимостью 210 человек, а также две переговорные комнаты вместимостью до 20 человек в каждой. На 6-м этаже отеля располагается полностью оборудованный тренажерный зал. Объем инвестиций в проект составил более 2 млрд рублей.

"Сегодня мы видим замечательное здание, которое соответствует архитектуре старого города Симбирска, - сказал Сергей Морозов. - В самое ближайшее время здесь появится дополнительное количество залов, ресторанов, специальных переговорных комнат. И мы сможем здесь принимать не только лидеров государств, но и большие международные форумы. Я хочу поблагодарить инвестора, Владимира Кошелева, за то, что он создал более полутора сотен рабочих мест для жителей нашего региона. Для Ульяновска, для наших амбиций - это действительно важный проект".

"Мне очень приятно находиться на этом мероприятии, видеть столь позитивные достижения бизнеса, - заявил Борис Титов. - Я знаю Владимира Кошелева как одного из самых активных членов "Деловой России" и уверен, что его бизнес-план оправдается, а вложенные в строительство гостиницы средства окупятся. Ведь он вложил их в один из самых динамично развивающихся регионов нашей страны".

Как рассказал председатель совета директоров корпорации "Кошелев", с открытием нового отеля Ульяновская область вошла в число городов и мировых столиц присутствия международной сети отелей "Хилтон". "Открытие отеля такого уровня в Ульяновске - это пример взаимовыгодного партнерства государства в лице губернатора Сергея Морозова и частных инвесторов, - прокомментировал Владимир Кошелев. - Отель Hilton Garden Inn - важнейший объект в структуре экономики региона, который позволит повысить его инвестиционную и туристическую привлекательность".

В церемонии открытия отеля Hilton Garden Inn приняли участие почетные гости: министры правительства Ульяновской области, депутаты, руководители крупных предприятий, журналисты и руководители региональных и федеральных СМИ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

ИРИНА СОКОЛОВА 24 декабря 2022 08:59 Дом полицейского управления на ул. Фрунзе отреставрируют к 2024 году

В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области

Hillary Ouatro 22 декабря 2022 12:20 Мэрия Самары одобрила застройку на ул. Фрунзе вопреки результатам слушаний

Значит слушания это фикция

Кристина Салихова 08 июля 2022 08:06 В "Кошелев-Парке" в 2021 году появится центральная площадь с водопадом и экстрим-парком

А там будут проходить ивенты в стиле аниме, просто очень интересно

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3