Завершены работы по очистке лесов вдоль автомагистрали М-5 на участке Самара-Тольятти. Об этом сообщают в областном минлесхозе. Работы проведены в Красноярском районе на площади 74 га.
Как отмечают в министерстве, особую сложность при очистке придорожных лесов представляет то, что работы ведутся вдоль дороги, зачастую у самой обочины. В этих условиях требовалось особое мастерство вальщиков, ведь надо было спилить дерево так, чтобы оно не упало на проезжую часть.
Уборка аварийных сухих деревьев, находящихся близко от проезжей части дороги, наклоненных под углом 45 градусов в сторону дороги и создающих угрозу безопасности движения, проводилась в сопровождении сотрудников ГИБДД с частичным перекрытием дороги на момент проведения работ. На протяжении 14 км убраны поваленные, аварийные деревья, очищена придорожная зона.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.