В понедельник, 15 февраля, в ходе оперативного совещания в администрации Самары первый заместитель главы города Владимир Василенко сообщил, что очищены практически все крыши домов, где был возможен сход снега на тротуары.
"Продолжаются работы там, где очистка необходима с точки зрения эксплуатации жилищного фонда. На выходных работала 21 бригада по кровлям и 806 дворников, - сообщил он. - 64% придомовых территорий с учетом ТСЖ, ЖСК и УК обработано от гололеда. Остается проблема по внутридомовым проездам".
Глава Самары Олег Фурсов отметил, что в администрацию поступает много жалоб по гололеду на тротуарах. "Есть замечания по Ленинскому, Октябрьскому районам. Нужно посмотреть, как ответственные за это организации отрабатывают проблему. Главы районов, настраивайте своих подчиненных на качественную работу, обратите внимание на субподряды, кто там работает, с каким качеством, здесь есть нарекания", - заявил мэр.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.