В следственной части самарского городского УВД возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере, совершенном в отношении бывшей управляющей банка "Волга-кредит" Татьяны Ерилкиной. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил ее адвокат Василий Гурко.
Напомним, летом 2015 г. стало известно, что Самарский райсуд вынес в отношении Татьяны Ерилкиной заочное решение по иску ООО "ИПК "Реноме", которое требовало возместить ущерб по договору поручительства. Якобы женщина как руководитель кредитной организации выкупала у "Реноме" векселя банка с отсрочкой платежа и предоставила в гарантию личное имущество. По возражению ответчицы заочное решение по гражданскому иску было отменено, и дело вновь рассмотрели с ее участием. В конце декабря Самарский райсуд вынес новое решение об отказе в удовлетворении иска "Реноме".
При этом Ерилкиной также предъявили обвинение в связи стем, что она якобы похитила те самые векселя. Сейчас Ленинский районный суд Самары рассматривает это уголовное дело.
В ГСУ областного ГУ МВД России отказались подтвердить или опровергнуть заявление адвоката.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы