В понедельник, 25 апреля, нападающий молодежного состава "Крыльев Советов" Илья Визнович забил первый гол юношеской сборной России в матче с Чехией на турнире SLOVAKIA CUP.
Нападающий "молодежки" "Крыльев Советов" Илья Визнович отличился в игре за сборную России
САМАРА. 25 АПРЕЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1600
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Илья отличился уже на 2-й минуте встречи, а команда в итоге выиграла со счетом 4:0. Однако до конца матча Визнович не смог доиграть из-за удаления. На 65-й минуте Илья получил первую желтую карточку за срыв атаки, а на 73-й арбитр усмотрел в действиях форварда грубую игру и показал ему второй "горчичник". В результате 26 апреля Визнович пропустит матч против Македонии и сможет сыграть лишь 28-го апреля с Норвегией, сообщает официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.