В среду, 11 мая, полиция в Красноглинском районе Самары возбудила уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины за хранение наркотиков в крупном размере.
Интрига в том, что мужчина уже является осужденным, а запрещенное вещество провозил втайне от конвоиров в своем организме.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, 28 апреля заключенного этапировали из Республики Карелия в областную туберкулезную больницу ГУФСИН России по Самарской области. А там в его прямой кишке нашли тюбик из-под геля для бритья. Внутри было 68 г N-метилэфедрона.
После получения результатов экспертизы полиция возбудила уголовное дело. Теперь срок заключения мужчины может существенно увеличиться - статья предусматривает от трех до 10 лет лишения свободы.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках