В Самаре на первый этап реконструкции площади Славы потратят до 56,9 млн руб., сообщается на сайте госзакупок.
По техзаданию подрядчик должен устроить шпунтовое ограждение, смонтировать железобетонные конструкции, уложить ступени из природного камня, облицовать парапеты мрамором и уложить плиточное покрытие на дороги. Все работы должны быть выполнены в течение 180 дней.
Итоги торгов будут подведены 20 июня.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?