Комсомольский районный суд Тольятти рассмотрел уголовное дело 31-летнего Станислава Тюмякова, которого обвиняли в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере без цели сбыта, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Как было установлено, 6 января 2016 г. безработный Тюмяков около дома №75 по ул. Коммунистической приобрел сверток с 1,25 г смеси синтетических наркотиков.
Суд назначил мужчине три года лишения свободы условно с испытательным сроком два с половиной года. Приговор не вступил в законную силу.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...