В Поволжском банке количество "Автоплатежей ЖКХ" выросло вдвое

В Поволжском банке c января по июнь 2016 года на 50% увеличилось количество "Автоплатежей" за услуги ЖКХ. Всего было совершено почти 2 млн операций, из них в Самарской области более 400 тыс., общий рост с начала года составил 40%.

Рост использования услуги аналитики банка связывают с начавшимся отпускным и дачным сезонами, во время которых автоматическая оплата счетов за услуги ЖКХ становится наиболее востребованной. Также количество ТСЖ и управляющих компаний, подключивших прием автоплатежей, постоянно увеличивается, что повышает популярность и удобство использования услуги.

Подключить "Автоплатеж ЖКХ" можно самостоятельно. Для этого необходимо иметь карту Сбербанка, доступ в Интернет, зайти на сайт банка и осуществить подключение через бесплатный сервис "Сбербанк Онлайн" в разделе "Мои Автоплатежи". Также можно воспользоваться устройствами самообслуживания или банкоматами в отделениях Сбербанка. В этом случае услуга подключается через разделы "Платежи и переводы" и далее "Мои платежи". В подключении услуги "Автоплатеж" вам всегда помогут опытные специалисты в каждом из отделений банка.

Помимо оплаты услуг ЖКХ, "Автоплатеж" позволяет оплачивать кабельное телевидение, сотовую связь, взносы по кредитам и прочие типовые счета. Также "Автоплатеж" может быть настроен на оплату штрафов ГИБДД, при своевременной оплате которых предусмотрена скидка 50%. За совершение большей части операций комиссия не взимается.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка - на сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31