В Красноармейском районе Самарской области (село Павловка, усадьба А.А.Бостром) 6 августа пройдет IV областной фестиваль самодеятельных театральных коллективов "Золотой Ключик".
Исполнители художественного слова и самодеятельные театральные коллективы представят свои работы по литературным и сказочным произведениям русских писателей в номинациях "Миниатюра", "Мини-спектакль", "Кукольный мини-спектакль", "Художественное слово".
В рамках фестиваля пройдет выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел. Зрители смогут полюбоваться глиняными и войлочными игрушками, резьбой по дереву, тряпичными куклами, произведениями из бересты, изделиями, выполненными в технике "декупаж" и "пластика". На ярмарке будет представлено лозоплетение, творчество из бумаги, вязание и многое другое.
Гостей мероприятия ждет торжественное театрализованное открытие. По итогам конкурсных выступлений компетентное жюри определит лауреатов, которые будут награждены дипломами и ценными призами.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.