В воскресенье, 4 сентября, в Нижнем Новгороде в рамках розыгрыша чемпионата ПФЛ зоны "Урал-Поволжье" ФК "Сызрань-2003" встречался с местной командой "Олимпиец", пишет syzran-small.ru.
Хозяева поля сразу завладели инициативой и ринулись на наши ворота. Сызранцам стоило больших усилий, чтобы сдерживать атаки "олимпийцев". На 30 минуте, после штрафного удара нижегородцев метров с 30, вратарь вышел из вратарской, чтобы поймать мяч налету. Однако при этом столкнулся со своим же защитником, который спиной пятился к воротам. В итоге поймать снаряд у Олега Баклова так и не получилось, и мяч упал в сетку ворот.
До конца первого тайма нижегородцы создали еще несколько очень опасных моментов, а сызранские футболисты довольствовались только "забегами" в контратаки, которые, впрочем, быстро разбивались об оборону хозяев. Во второй половине встречи рисунок игры не сильно поменялся, разве что немного снизилась скорость игры. Под конец матча в Нижнем Новгороде еще и пошел сильный дождь.
На 85-ой минуте при очередной атаке хозяев Олег Баклов на линии ворот парировал мощный удар, отбив мяч "свечкой" вверх. Снаряд не ушел в аут, а остался в поле. При приземлении нападающий "Олимпийца" также с линии ворот, только у другой штанги, головой переправил мяч в ворота. Итоговый счет игры 2:0.
После этой встречи в активе у сызранских футболистов остаются все те же 10 очков.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.