В Большечерниговском районе суд вынес приговор депутату собрания представителей сельского поселения Августовка Андрею Паладьеву. Его признали виновным в управлении транспортом в состоянии опьянения, ранее будучи подвергнутым административному наказанию за то же самое. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.
В 2015 г. постановлением мирового судьи депутата признали виновным в вождении в пьяном виде и обязали выплатить штраф 30 тыс. руб., а также на полтора года лишили водительских прав.
По версии следствия, 21 мая 2016 г. нетрезвый мужчина вновь сел за руль. Инспектор ДПС остановил Паладьева, когда тот ехал на мотороллере "Муравей 2".
В итоге суд назначил депутату 200 часов обязательных работ и на два года лишил его водительских прав.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...