В Безенчукском районе суд вынес приговор 38-летней Евгении Колейчук, которую обвиняли в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Как было установлено, 22 июня 2016 г. женщина направлялась из Чапаевска в пос. Безенчук для продажи около 49 г героина. По дороге ее автомобиль остановили сотрудники ДПС и обнаружили при досмотре наркотики.
На суде Колейчук признала вину, а также содействовала следствию в установлении личностей покупателей.
Суд назначил женщине 7 лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...