Контрольно-квалификационная комиссия (ККК) Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 16-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов".
"Действия главного арбитра Левникова и его ассистента (Игоря) Демешко в ситуации с назначением пенальти в ворота "Спартака" будут рассмотрены на заседании контрольно-квалификационной комиссии", — заявил агентству "Р-Спорт" полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.
Калошин также добавил, что ККК не будет рассматривать ситуацию со вторым голом "Крыльев Советов", забитым на второй минуте компенсированного к первому тайму времени, несмотря на то, что Левников добавил лишь одну минуту. По словам представителя ДСИ, резервный арбитр показывает на табло лишь минимальное количество компенсированного времени.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.