В четверг, 15 декабря, вечером в результате поисковых мероприятий, пропавшие 9 декабря в Тольятти 13-летняя Диана Глухова и 12-летняя Анастасия Карпова были найдены, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МВД России по Самарской области.
Как установили полицейские, школьницы находились в гостях у своей знакомой. Противоправных действий в их отношении не совершалось, их жизни и здоровью ничто не угрожает.
Напомним, ранее в полицию за помощью обратились родители девочек, которые, по их словам, ушли из дому в школу и не вернулись.
Сразу после поступления заявления личный состав отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти был ориентирован на поиск пропавших. Приметы несовершеннолетних оперативный дежурный направил патрульным экипажам, охраняющим общественную безопасность на городских улицах, а также в соседние отделы полиции.
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили круг общения подростков, опросили друзей и родственников девочек. Полицейские обследовали чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости от адреса проживания детей, опросили посетителей торговых центров, находящихся во всех трех районах города. В мероприятиях по розыску, помимо полицейских, приняли участие волонтеры.
По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс