В Сызранском городском суде рассмотрено дело 36-летнего мужчины, который угнал от кафе на трассе машину своей подруги, а затем, уходя от погони ДПС, разбил авто, сообщает syzran-small.ru.
Судом установлено, что 16 октября 2016 г. около 22 часов мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил доехать на машине подруги до Междуреченска. Сама женщина в это время работала в кафе "Золотой Лев" на трассе М-5 "Урал", там же стояла ее машина. Однако уже на выезде из с. Переволоки его попытались остановить сотрудники ГИБДД МУ МВД России "Сызранское". Водитель требование инспектора проигнорировал и попытался скрыться, но далеко уехать он не смог на 934 км федеральной трассы мужчина не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась, а водитель был задержан подоспевшими сотрудниками полиции.
В ходе судебного заседания подсудимый признал свою вину в совершенном им преступлении, но от потерпевшей поступило заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон, поскольку причиненный преступлением вред возмещен полностью. Защитник подсудимого ходатайство потерпевшей поддержала, а государственный обвинитель возражать не стал. В итоге уголовное дело было прекращено.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.