Кинельский районный суд рассмотрел уголовное дело 56-летнего Владимира Грибова и 34-летней Татьяны Солодухиной, которых обвиняли в покушении на сбыт и сбыте наркотиков в значительном и крупном размере. Мужчину также осудили за незаконное приобретение и хранение запрещенных веществ для личного употребления в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В октябре 2015 г. мужчина и женщина дважды продали знакомым 0,52 г и 0,53 г героина.
Кроме того, когда женщину задержали в подъезде ее дома в Кинеле, у нее при себе было более 9 г наркотика. По версии правоохранителей, вещество предназначалось для сбыта.
У Грибова сотрудники ФСКН при задержании нашли 0,55 г карфентанила, якобы предназначенного для личного употребления.
Суд приговорил мужчину к 11 с половиной годам лишения свободы в колонии особого режима, а Солодухину — к девяти годам колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.