Жителям Промышленного и Кировского районов Самары будет удобнее оплачивать тепло

В Самаре начал работать новый офис продаж и обслуживания клиентов ОАО "ЭнергосбыТ Плюс".

Теперь жители Промышленного и Кировского районов Самары, имеющие прямые договоры на оказание услуг теплоснабжения с энергокомпанией, смогут получить необходимые услуги и консультации по адресу ул. Демократическая, 37.

В новом офисе самарцы смогут заключить договоры на оказание услуг теплоснабжения, передать показания приборов учета, получить консультации по оплате и размеру начислений, а также подробнее узнать о предложениях по энергоэффективности и энергосбережению.

Жители центральных районов города могут получить все необходимые консультации в службе "единого окна" по адресу ул. Маяковского, 15 (вход со стороны ул. Галактионовской). Телефоны "горячей линии" по начислениям и оплате тепловой энергии: (846) 279-69-08 и 279-69-58.

В "ПТС" обращают внимание самарцев на то, что со 2 марта офис "ЭнергосбыТ Плюс", расположенный по адресу ул. Силовая, 11, завершил свою работу. Жителей города приглашают обращаться по вопросам обеспечения услуги теплоснабжения в новый офис, сообщают в ОАО "Предприятие тепловых сетей".

Последние комментарии

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Павел Семенов 30 декабря 2024 13:21 В Самаре вновь возникли сбои с теплоснабжением в десятках домов

Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2