В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району поступило заявление о краже от 28-летнего жителя областного центра. Заявитель пояснил, что у него из подвального помещения многоквартирного дома по ул. Калинина в Иванове похитили отбойный молоток. Ущерб составил 36 тыс. рублей.
На место выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что вор залез в чужой подвал, выломав деревянное окошко с улицы. Злоумышленника полицейским удалось установить и задержать в течение дежурных суток. Им оказался 28-летний житель Самарской области.
В настоящее время по факту имущественного преступления проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники уголовного розыска проверяют задержанного на причастность и к другим криминальным деяниям, сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках