В субботу, 8 апреля, в Самаре на площади Куйбышева стартовала общественная акция "За мирное и созидательное развитие общества!" Мероприятие инициировано крупнейшими общественными организациями региона и организовано в поддержку всероссийской акции "Вместе против террора!"
Самая большая площадь Европы заполняется народом, сюда прибыли учителя средних школ, студенты и преподаватели вузов города, а также рабочие и служащие предприятий Самарской области.
Люди говорят, что они решили участвовать в акции, узнав о ней из объявлений в СМИ и соцсетях, чтобы выразить поддержку жителям Санкт-Петербурга, где 3 апреля произошел террористический акт.
На площади идет концерт с участием звезд самарской и российской эстрады, участники акции продолжают прибывать к главной сцене со всех сторон.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.