Успехом завершилось вмешательство российских дипломатов в ситуацию с задержанием российского судна в Ливии.
Напомним, 5 марта 2017 г. сухогруз "Мерле", который следовал из Санкт-Петербурга в порт Заура (Ливия) был задержан у побережья этой страны, семь членов экипажа, в том числе уроженец Самары Алексей А., были арестованы и отправлены в местную тюрьму по подозрению в попытке незаконного вывоза металлолома из страны.
Ситуация в Ливии достаточно неспокойная, там идут вооруженные бои, и даже посольство России было временно вывезено в Тунис.
26 апреля стало известно о том, что дипломаты все же смогли добиться освобождения пяти из семи членов экипажа.
"С них сняты все обвинения, - подтвердила жена Алексея А. Светлана. - Сегодня вечером мой муж прилетит в Самару".
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!