Вторая международная научно-практическая конференция "Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие" пройдет в Самаре 23–25 августа 2017 года. Созданная в прошлом году Поволжская платформа профессионального обмена опытом объединит всех участников процесса проектирования и строительства объектов обустройства нефтегазовых месторождений.
Первая за многие годы научно-практическая конференция прошла год назад в рамках празднования 70-летия института. Опыт оказался более чем удачным. В течение двух дней на пяти секциях прозвучало 77 докладов. На конференции зарегистрировались 165 участников.
В этом году АО "Гипровостокнефть" снова предоставит специалистам прекрасную возможность встретиться для обмена опытом и идеями. На конференции "Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие" ожидается присутствие представителей нефтегазовых, инжиниринговых компаний, научных и проектных организаций, добывающих и сервисных предприятий, поставщиков оборудования и материалов. Участие будет полезно для развития сотрудничества между представителями науки и бизнеса. Помимо обмена опытом, подобные мероприятия носят и практический характер. Это прекрасная площадка для встречи заказчиков и исполнителей всех уровней.
Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и технологий Самарской области.
На конференции будут рассмотрены новейшие достижения, разработки, производственные инновации, стратегические предложения и рекомендации в области нефтегазодобычи.
Участие в мероприятии является бесплатным. Прием аннотаций докладов открыт до 7 августа 2017 года. Более подробная информация о конференции доступна на официальном сайте http://gipvn.ru. Здесь же можно ознакомиться с материалами конференции 2016 года.
Материалы, представленные на конференции, публикуются в сборнике докладов, которому присваиваются соответствующие библиотечные индексы (УДК, БКК) и ISBN. Издание будет включено в РИНЦ.
Последние комментарии
Че то непонятно,раньше те же СВГК работники ходили и проверяли печь ,труубу к ней и все водило в оплату за газ ,щас за газ одни берут а эти я понял остались без денег и решили через ,,обслуживание ,,хапануть и типа теперь им надо набирать новых работников и транспорт чтоб намылить соединение и померить газоанализатором,и за эти ПРОЦЕДУРЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БРАТЬ,,ПУСТЬ РУКОВОДСТВО В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРОВ СВОИ ОКЛАДЫ ПРИВЕДЕТ В ,,НОРМУ,,ВСЕ ПРОЛОЖЕНО ПРИ СССР И ИХ ТРУД,,РУКОВОДСТВА,,ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ХАПАНИИ ДЕНЕГ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ,ОФИСАМИ И ОХРАНОЙ ОБЛОЖИЛИСЬ простым работягам мало что прибавится в зарплате ,
Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.
Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.
Прошла экспертизу?
Странно, но вот в этой рекламке про цифровую трансформацию "Росэнергоатома"(https://www.gazeta.ru/prcom/2018/03/05/11671897.shtml) от имени разработчика решений на базе SAP говорится, что IT-поддержка бизнес-процессов - как раз и есть один из элементов цифровизации экономики. :) Видимо, ребята, продвигающие SAP, совсем ничего не понимают в этой самой цифровой экономике. :)