В дежурную часть отдела полиции № 24 УМВД России по г. Тольятти поступила информация о том, что молодой парень похитил сотовый телефон у 27-летней девушки, инвалида 2-й группы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Прибывшие сотрудники органов внутренних дел установили, что к потерпевшей возле торгового павильона, расположенного на ул. Горького, подошел молодой человек и попросил позвонить. Девушка видела этого парня во дворе своего дома и знала его имя, поэтому решила выручить соседа. Молодой человек, получив телефон, убежал и скрылся в соседнем дворе. Догнать злоумышленника девушка не могла и сразу обратилась в полицию.
Стражи правопорядка опросили возможных свидетелей происшествия, составили список примет предполагаемого злоумышленника и похищенного сотового телефона. Через некоторое время недалеко от места, где произошло ограбление, сотрудники уголовного розыска задержали парня, подходившего под описание подозреваемого, и установили его личность. Им оказался местный житель 1995 года рождения. По данным правоохранителей, предполагаемый злоумышленник не имеет постоянного заработка и ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
По признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ "Грабеж", возбуждено уголовное дело. Похищенный сотовый телефон в настоящее время изъят и возвращен владелице.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут