Уголовное дело в отношении 21-летней жительницы Красноярского района передано в суд. Женщине инкриминируют ст. 125 УК РФ "Оставление в опасности".
По версии дознания, вечером 26 июля девушка самостоятельно родила ребенка и оставила его под деревом недалеко от ул. Садовой в с. Малая Царевщина. Ребенка случайно нашел прохожий. Новорожденного доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. В настоящее время он пребывает в Доме малютки, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
Последние комментарии
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???