Во вторник, 19 сентября, был размещен аукцион по поиску подрядчика, который займется строительством плавательного бассейна в с. Георгиевка Кинельского района, сообщается на сайте госзакупок.
Победившая компания должна будет провести общестроительные работы, подключить объект к инженерным сетям, установить системы пожарной и охранной сигнализации, смонтировать необходимое оборудование для бассейна, провести пусконаладку и благоустроить территорию.
На это выделят 70,1 млн рублей из регионального и муниципального бюджетов.
Подрядчик обязуется все успеть до 30 ноября 2018 года. Согласно аукционной документации, гарантия на выполненные работы должна будет составить пять лет.
Прием заявок на участие в аукционе завершится 5 октября, итоги подведут 12 октября.
Последние комментарии
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.