"КС" завершат подготовку к заключительной игре первого круга ФНЛ 2017/18 против краснодарской "Кубани". Этот поединок самарцы проведут на выезде.
В течение всей недели "Крылья" тренировались на втором поле стадиона "Металлург", а 19 октября игроки под руководством штаба Андрея Тихонова провели занятие на искусственном поле клубной базы.
Утренняя тренировка была беговой и продолжалась около часа. Уже 20 октября "Крылья Советов" отправятся в Краснодар на матч 19-го тура против краснодарцев. На данный момент "Кубань" занимает 11 строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 21 очко, сообщает официальный сайт самарского клуба.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.