После возвращения из Краснодара "Крылья Советов" сразу же начали подготовку к матчу 1/8 финала Кубка России с казанским "Рубином".
В понедельник, 23 октября, "Крылья Советов" провели теоретическое занятие, а потом - полуторачасовую тренировку на главном поле стадиона "Металлург". За занятием, в котором участвовали все игроки, наблюдали съемочные группы "Крылья Советов-ТВ" и "Матч ТВ".
Во вторник, 24 октября, у команды запланирована тренировка в Самаре, после чего "Крылья" отправятся в Казань чартерным рейсом из аэропорта Курумоч.
Игра 1/16 ОЛИМП-Кубка России "Рубин" - "Крылья Советов" состоится в среду, 25 октября. Начало матча в 20:00, сообщает официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.