В Сызрани суд вынес приговор автомобилисту Г., которого признали виновным в нарушении ПДД, будучи в состоянии опьянения, что повлекло смерть двух человек. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
24 июня 2017 г. около 3:20 нетрезвый Г. на своей Chevrolet Niva в районе 922 км трассы М-5 нарушил ПДД. Он двигался со скоростью не менее 120 км/ч, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Vitz.
В результате аварии пассажир Toyota от полученных травм скончался на месте, а водитель - в больнице.
Суд назначил автомобилисту шесть лет лишения свободы в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.