В Самаре сотрудники полиции задержали 59-летнюю местную жительницу, подозреваемую в убийстве сына, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Информация об обнаружении в одной из квартир тела 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти поступила в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре. В ходе установления и опроса возможных свидетелей и очевидцев случившегося правоохранители выяснили, что у погибшего произошла ссора с матерью, с которой он проживал в одной квартире. Словесная перепалка родственников переросла в драку, в результате чего пострадавший получил ножевые ранения. Предполагаемое орудие преступления сотрудники полиции обнаружили и изъяли во время осмотра места происшествия.
Подозреваемую в совершении преступления сотрудники полиции задержали в тот же день. По сведениям полицейских, женщина ранее к уголовной ответственности не привлекалась.
По признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"), СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы