В Самаре сотрудники полиции задержали 25-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Около трех часов ночи в отдел полиции №1 управления МВД России по г. Самаре поступила информация о том, что в квартире дома на Зубчаниновском шоссе в ходе конфликта один из участников был ранен. По прибытии на место происшествия правоохранители обнаружили в коридоре труп мужчины с признаками насильственной смерти. После общения с жильцами квартиры и обхода дома следственно-оперативная группа выяснила, что погибший — житель Самары 1979 года рождения. Предположительно, он незадолго до гибели вместе со своим 25-летним знакомым пришел в гости к хозяину квартиры. В ходе застолья между визитерами возникли разногласия. После словесной перепалки между оппонентами завязалась драка, во время которой младший из ее участников схватил колющий предмет и нанес сопернику удар в область головы.
После выяснения всех обстоятельств произошедшего подозреваемый в совершении преступления был задержан.
В тот же день по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за грабеж и разбой.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках