Прокуратура Отрадного утвердила обвинительное заключение по уголовному делу местного жителя, обвиняемого в мошенничестве с причинением значительного ущерба, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По версии следствия, руководитель ювелирной мастерской принимал лом золота для изготовления драгоценностей, а также сами драгоценности для ремонта и забирал их себе.
В январе 2017 г. мужчина причинил заказчику ущерб более 33 тыс. рублей. А в августе того же года он похитил у пяти человек ценности стоимостью 119 тыс. рублей.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Отрадненский городской суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы