По факту обнаружения тел трех маленьких детей при тушении пожара в доме в Кинель-Черкасском районе возбуждено уголовное дело по п. "в", "е" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное общеопасным способом), сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
Подозреваемым по делу является отец погибших детей, который признался в поджоге. Он задержан.
Напомним, пожар произошел поздно вечером 14 февраля в одной из квартир одноэтажного дома на ул. Специалистов в селе Лозовка. После тушения пожара были обнаружены тела двухлетнего мальчика, а также четырехмесячных мальчика и девочки.
По данным следствия, в квартире, где произошел пожар, проживала семья, в которой было семеро малолетних детей в возрасте от 4 месяцев до 12 лет.
На допросе у следователя 25-летний отец семейства признался в том, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сам поджег вещи в квартире и убежал.
"В результате преступных действий подозреваемого трое детей погибли, четверо малолетних детей смогли выйти из квартиры сами, - сообщают в СУ СК РФ по Самарской области. - Супруге подозреваемого помогли покинуть квартиру соседи".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли