К полицейским Богатовского района за помощью обратилась 49-летняя жительница пос. Заливной. Она рассказала, что бывший муж, находясь в алкогольном опьянении, угрожает ей расправой. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.
Полицейские установили, что при распитии спиртного между экс-супругами произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой мужчина нанес оппонентке удары по лицу и по голове, после чего начал душить, высказывая угрозу убийством. Учитывая агрессивное состояние злоумышленника, его физическое превосходство женщина восприняла угрозу реально и обратилась за помощью к полицейским.
Подозреваемый был задержан стражами правопорядка в кратчайшие сроки. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы