В дежурную часть отдела полиции № 24 УМВД России по г. Тольятти обратился представитель сети продуктовых магазинов. Заявитель сообщил, что из зала торговой точки было открыто похищено спиртное.
Полицейские выяснили, что предполагаемая злоумышленница вошла в магазин и начала осматривать стеллажи с алкоголем, после чего приглянувшуюся бутылку спрятала в куртку. Все это время за ней наблюдала продавец.
В момент, когда подозреваемая прошла мимо кассы, работница торговой точки окликнула женщину и попросила оплатить товар. Осознав, что была замечена, злоумышленница выбежала из магазина, следом за ней побежала продавец, но догнать так и не смогла.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств случившегося. Полицейские опросили сотрудников торговой точки с целью установления примет подозреваемой.
На следующий день женщина пришла в магазин во второй раз. Работники заведения узнали ее и сразу вызвали полицию. Первыми на место преступления прибыли сотрудники патрульно–постовой службы, которые задержали предполагаемую злоумышленницу и доставили ее в территориальный отдел полиции для установления личности.
В ходе дальнейшего разбирательства 29-летняя местная жительница свою вину полностью признала и пояснила, что алкоголь она выпила по дороге домой, а во второй раз надела другую куртку в надежде, что ее не узнают.
По признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж", возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках