В ходе ремонтной кампании 2018 г. Самарский филиал ПАО "Т Плюс" планирует уделить особое внимание повышению надежности теплосетевых коммуникаций.
С этой целью будут увеличены объемы замены теплосетей в Тольятти и Новокуйбышевске, сообщила пресс-служба филиала.
В частности, в Новокуйбышевске в 2018 г. планируется переложить около 7 км теплосетей, это в полтора раза больше, чем в прошлом году. В Тольятти будет обновлено около 23 км теплосетевых коммуникаций, что в 2,8 раза больше объемов перекладки 2017 года.
В общей сложности в ходе ремонтной кампании 2018 г. теплоэнергетики Самарского филиала ПАО "Т Плюс" и АО "ПТС" планируют заменить свыше 45 км теплотрасс в городах присутствия компаний. В Самаре масштабные перекладки тепловых сетей выполнялись в 2017 г. в рамках подготовки областного центра к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.
В целом на ремонт и техническое перевооружение в 2018 г. Самарский филиал ПАО "Т Плюс" и АО "ПТС" планируют направить свыше 4,7 млрд рублей.
По состоянию на 1 февраля 2018 г. задолженность потребителей за полученную тепловую энергию перед СФ ПАО "Т Плюс" достигла 8,7 млрд рублей.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.