В Жигулевске 27 февраля суд рассмотрел уголовное дело 45-летнего местного жителя, которого обвиняли в неисполнении родительских обязанностей и истязании несовершеннолетнего. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
Напомним, безработный мужчина два года не исполнял обязанности по воспитанию сына 2002 года рождения. Отец жестоко обращался с мальчиком, в том числе избивал его. Помимо этого, мужчина выгонял ребенка обнаженным на улицу, не кормил и заставлял спать на полу.
Суд назначил жителю Жигулевска три года и один месяц лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.